Умер сооснователь Vine и HQ Trivia Колин Кролл

Ему было 34 года.

Умер сооснователь Vine и HQ Trivia Колин Кролл
21K21K открытий

Жаль парня. Сделал по настоящему значимые вещи.
Инстаграм конечно доминирует, но давно уже не из-за фотографий. В принципе если бы Твиттер все не проебал, то могло выйти все иначе. Но вопрос в другом.

Я конечно могу показаться наивным, но не было бы лучше провести какой нибудь инструктаж по приему наркотиков? Если невозможно полностью это забрать у человека, то может быть хотя бы научить его этим правильно пользоваться? Ведь у вещества есть время, за которое оно выводится из организма. Тогда из-за чего происходит передозировка? Человек не чувствует что его вставило, или последствия имеют другой характер? Если так, то какой?

Ответить

значимые вещи? какая глупость. Вайн взлетел ненадолго, кому он сейчас сдался? он уже года полтора минимум стал слетать. Коуб его сделал влегкую.

инста давно уже не из-за фотографий? ) щтомле? ) ооой всё...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда ты торчишь, обычно не думаешь о таких мелочах как «время за которое выводится вещество», иногда тебе просто надо перегнать мать его толлер во что бы то сука ни стало.

Ответить

Тогда из-за чего происходит передозировка?

Чуть выше изложил мнение психиатра по этому поводу https://vc.ru/flood/53539-umer-soosnovatel-vine-i-hq-trivia-kolin-kroll?comment=998853

Ответить