Лучшее на Medium: Как iPhone 6 Plus меняет мышление
Лучшее на Medium: Как iPhone 6 Plus меняет мышление
77 показов
11K11K открытий

Apple-евангелист объясняет другим сектантам, имевшим наглость засомневаться, что айфон уже не торт, что все в порядке, это инновация и вы обязаны полюбить эту лопату :)

Ответить

Особенно забавляет, что "для ойфона 6 плюс даже Нашлось неофициальное название - фаблет". Боже, этому термину уже сто лет в обед, а у них только нашлось. И чем отличается лопата на андроиде, от лопаты на айосе решительно непонятно. Но я уяснил, что лопата на андроиде это что-то противное, а лопата на айосе переворачивает взгляд на вещи. Лицемерие какое-то...

Ответить
Комментарий удалён модератором

Всё так. Но, если не писАть об этом, о тебе не напишут в ЦП и проч. сайтах.

Ответить

Оставлю это здесь

Ответить

Из года в год слышал от фанатов Самсунг "После Galaxy Note взял iPhone 5 и не понял, как на таком экране вообще чего то можно увидеть", а Apple фанбои как будто в наушниках со звукоизоляцией 5 лет просидели, потом выходит 6 plus и они такие "После iPhone 6 plus взял iPhone 5 и не понял, как на таком экране вообще чего то можно увидеть". От создателей "Вау, панель с быстрыми настройками это так удобно" и "Свайп клавиатура, вау, так быстро можно набирать! Круто!". Ждите в следующем году "Теперь я могу звонить с iPad и у меня нет надобности носить с собой iPhone!", а так же самый ожидаемый блокбастер "Я могу отправить картинку из галереи сразу в VSCO, а от туда сразу в Instagram! Вау! Обожаю свой iPhone 6s plus"

Ответить

Тсс!.. Обмен данными между приложениями уже сделали, просто еще не все заметили :) Не подсказывайте, интересно, как скоро они сами найдут :)

Ответить

Столько букв из за какого телефона с ужасным дизайном, вершина деградации рядом..

Ответить

И вот эти все люди смеются над очередью к поясу богородицы. Божешьтымой!

Ответить

Читал книги на siemens mc60 с разрешением экрана 101x80 и объемом памяти 1.68 мб, с него же отправлял почту и сидел в интернете (не wap). И поэтому нынешнюю тенденцию к увеличению экрана до размера шлепанца считаю придурью.

Ответить

Apple бои забывают про Samsung, HTC, Sony которые ввели этот тренд ещё более 2 лет назад.

Так зачем надо было мучиться, если можно было пойти и купить какой-нибудь водонепроницаемый Sony Z или Galaxy S4\5? Или кругозор дальше яблока не работает.

Ответить

Лично меня, на данный момент, останавливает привязка к экосистеме Apple. Как-то не очень хочется приобретать все приложения и треки заново.

Ответить

Теперь можно перефразировать анекдот:
-Тебе удобно говорить?
-Нет у меня iPhone6 Plus

Ответить

Наверное вы это имели ввиду :

Ответить

Говорят, в 2015 году(осенью) Apple выпустит новый 4-рёх дюймовый iPhone.

Ответить

Да это ж рекламная статья.

Ответить

Непонятный хайп вокруг апла, нормальный размер экрана это 4 дюйма, остальное сделал маркетинг и неокрепшие умы раз милиметры считаете. Мне например пофигу какой толщины унитаз и чей он марки)

Ответить