Про эффективность

Читая vc.ru, меня каждый раз не покидает ощущение фарса и когнитивного диссонанса. С одной стороны молодые, энергичные, остроумные, ответственные, исполнительные люди, понятно и складно излагающие свои мысли. С другой стороны стремный быт, разбитые дороги и инфраструктура у 80% посетителей (а именно столько людей не из Москвы и Питера на сайте)…

909909 открытий

Из крайности в крайность. Кто-то должен и дороги ремонтировать, и трубы класть, ну, а кто-то должен и сервис для выгула собак пилить, и планер для расходов. Просто на VC аудитория соответствующая в большинстве, но это вовсе не значит, что невостребованных смузи-стартаперов чрезмерно много стало, что некому сантехнику чинить. Спрос-предложение всё расставит по своим местам. К тому же, на VC много полезного бывает и может кто-то здесь для тех же сантехников уже пилит что-нибудь эдакое нужное и полезное.

Ответить

Никому, кроме 2,5 хиптестров этот сервис не нужен. И никто, кроме таких же хипстеров им не воспользуется. И без него хуже жить не станет. А без трубы в земле, без воды и дорог жить хуже станут миллионы людей. Что не ясно-то? Заблудившиеся в детстве взрослые развлекают друг друга за счет остального населения страны. ОНИ без стартаперов обойдутся. СТАРТАПЕРЫ без них НЕТ.

Ответить