Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6K6K открытий

Забавно наблюдать, как он переобувается из года в год. Сначала "отдельной строкой" ненавидел суши - теперь уплетает за обе щеки. Далее обсирал спорт и призывал "прокачивать мозги", сейчас регулярно занимается в зале кроссфитом. Из той же оперы чмырил интернет-маркетологов, сейчас ищет себе таковых в студию с лозунгом "за ними будущее". Везде писал, что в гробу видал журналистов и публичные выступления, но за последние полтора года уже засветился и у Дудя и AmoCrm, плюс осенью будет выступать на очередной конфе. В ответах на вопросы в блоге заявлял, что никогда не дает "судьбаносных" советов, человек мол, сам должен решать все в своей жизни, и сейчас же блять пилит отдельный "проект ССС", где будет давать эти советы. В народе таких называют "балабол".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Где то Лебедев упоминал, что он - тролль

Плюс нет лучшего решения, как быстро получить тысячу советов от экспертов в России, чем спровоцировать людей абсолютно абсурдным и возмутительным заявлением.
Если просто на косячное им будет лень отвечать, то на откровенную провокацию и хуйню в комментарии набегут сотни возмущенных экспертов и в очень краткие сроки реально толково все растолкуют и объяснят, оставив самую суть

Ответить