Заголовок

Моя история отношений с Билайн.

Пару лет назад по ошибке перевел 2500 рублей не на банковскую карту, а на счет Билайн. И оказалось, что вернуть их обратно никак не возможно. Ну разве что через суд, но это тоже очень непростая задача. Провисели эти деньги на счету Билайн года 1,5 и стало уже их на 2500 а 1500 рублей. Тогда я решил спасти хоть что-то и начал переводить на телефон дочери по 200 ( двести ! ) рублей ( больше Билайн не разрешает ) десять раз с вычетом из каждой суммы 10% . Иначе как грабежом это назвать я не могу! На этом мои более чем пятнадцатилетние отношения с Билайн практически закончились: тариф выбрал без абонентской платы, сам не звоню, принимаю только входящие. Возможно скоро и от этого откажусь.

Жадность фраера погубит!

0
4 комментария
Михаил Ефремов

Но это уж точно бред, тем более если "пару лет назад". Со счета Билайн очень много что можно оплатить, а еще можно выпустить "онлайн карту" в их приложении (аналог виртуальной у Киви) и оплачивать что угодно как с любой обычной визы/мастеркарда за счёт денег с абонентского счёта.

p.s. специально посмотрел по онлайн-карте (можно потратить в месяц 4 миллиона рублей), у вас сумма вроде поменьше.

Ответить
Развернуть ветку
Рустам Фатов

автор ты точно не с теле2 или мегафона, конкурирующей организации? я например даже оплату принимал за свои услуги на баланс телефона и спокойно эти деньги переводил с баланса номера билайна на карту виза, правда процент большой, но за то легко и с помощью простого смс

Ответить
Развернуть ветку
Aleek Val

Билайн лучший оператор нашей страны! Автор, кажется с Луны!

Ответить
Развернуть ветку
Марк Шидловский

Америку ты не открыл. Ни один оператор не вернёт деньги обратно на изи )

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда