Основатель «Теремка» Михаил Гончаров объявил о запуске франшизы в регионах

Он против массовой продажи франшизы — вместо этого компания хочет привлечь малое количество партнёров, в которых будет уверена.

9.1K9.1K открытий

Я вот люблю блины. Цену готов был терпеть. Но г-н Гончаров для своего бренда просто эдакий анти-Маск: все, что он пишет в своем Твиттере и рассказывает в редких интервью – про то, как ему торговые площадки якобы палки в колеса ставят; про то, как он практически в убыток работает; про то, как он рад блокировке Телеграма – все это отбивает желание даже близко подходить к его блинам. Ешьте сами, Михаил!

Ответить

Угу, я как узнал про пластик в себестоимости, как меру сдерживать воровство сотрудников, так сразу как-то и перестал теремковать. Напрочь. Написал пару сотен комментов в тредах, попробовал раскрутить тов. Гончарова на жалкое подобие того что реально делает McDonalds в плане благотворительности (а он это делает не постоянной основе) ... и успокоился. Ну зачем кому-то что-то советовать, если все это белый шум?
Но репутационно, тов. Гончаров конечно каждым персональным заявлением отпугивает все больше и больше вроде бы вполне лояльной аудитории ... не надо так.

Ответить

Смешно. Три раза написали чистую ложь.

Ответить