Агрегатор скидок «Едадил» запустился в Беларуси Статьи редакции

Это первая страна для сервиса после России.

  • К сервису уже присоединились ритейлеры «Евроопт», «Гиппо», «Виталюр», «Соседи», «Корона», «Светофор» и другие, объявила компания. В будущем «Едадил» планирует продолжить развивать международное направление, но детали пока не раскрывает.
  • С помощью приложения на iOS и Android пользователи могут сравнивать цены в магазинах: для этого в каталоге нужно найти интересующий товар по названию во всех или только в избранных супермаркетах. Пользователи могут подписаться на скидки, составлять списки покупок и делиться ими с друзьями.
  • «Едадил» входит в экосистему фудтех-сервисов «Яндекса» — компания полностью выкупила его в 2018 году. С 2021 года в Беларуси работает сервис доставки еды «Яндекс Еда».
0
52 комментария
Написать комментарий...
Деда Миша
«Едадил» входит в экосистему фудтех-сервисов «Яндекса» — компания полностью выкупила его в 2018 году.

Тем самым превратив его в полное неюзабельное дно, на 101% из рекламы и долгогрузящееся. Ну и телефон в печку сразу превращается.

Хочешь посмотреть цены в шестерочке, а получаешь цены на такси, предложение заказать еду, оформить станцию в ипотеку, и хулиард товаров на маркете.

Яндекс — он как философский камень, но наоборот. Любой сервис после покупки делает говном. Извините.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Поляков

Полностью согласен , не удаётся использовать это, зачем мне поиск сосисок в каком-то онлайн магазине по бешеной цене, если я хочу видеть их цену в избранном магазине.

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда