Не будь как Миранда Пристли! Как мы развиваем эмпатию

Сюжет фильма «Дьявол носит Prada» наглядно демонстрирует, как деспотичный руководитель преуспевает на руководящей должности. Помните Миранду Пристли? Она не терпит возражений и активно усложняет сотрудникам жизнь. В результате теряет преданных ей профессионалов, однако остаётся на вершине карьерной лестницы. Но это скорее исключение, чем пра…

1818 показов
2.2K2.2K открытий

Что-то рассказ как-то странно гармонирует из-за слов о "атмосфере в коллективе" и "поставит и игнор". Какой-то детский сад.

И ещё методика напоминает дикий абсурд, так развешивание ярлыков, как по мне, уже ущемление. Легче наладить процессы таким образом, чтобы ни один вопрос не приходится не по теме и не по адресу. Да и конкретика в деловых отношениях разве не является обуденностью?

Ответить

Уважаемый Game-Topia,

а что вам "как-то странно гармонировало"? - можете конкретнее пояснить?
почему "методика напоминает вам дикий абсурд"? - тоже. Очень хочется хоть какую-нибудь конкретику, раз уж вы столь резко оценочно и без каких-либо обоснований кидаете негативные комменты.
Кстати, технологию оценки персонала технологии DISC, используют 80% компаний списка Fortune 500. Они почему-то постоянно используют ее как №1 для подбора, отбора в кадровый резерв, формирования команд, продаж и "диким абсурдом" не считают. У вас есть версии, почему?

Ответить