Pinterest — это новые сохраненки ВК
помните как просто было составить психологический портрет человека, просто открыв его сохраненки вк. полистал минут пять и понятно кто перед тобой — тумблер бой, суесайд герл или настоящий думмер.
руководство вк решило, что ярлыки для слабаков. и теперь из привычных архивов у нас только инста и телеграм-каналы — но это просто ярмарки тщеславия, ширмы, там все понарошку, трушности ноль.
внезапно нашёл настоящую замену сохраненкам вк, и это....*барабанная дробь* — Pinterest. да, оказывается, его можно использовать не только чтобы шакалить рефы.
на пинтересте сидит куча людей, лайкает всё подряд, раскладывает по папкам и даже не понимает, что их профиль открыт. любой может туда попасть. именно там и проступает это самое глубинное бессознательное — то, что у человека внутри, но наружу он обычно не выпускает.
поэтому, если идешь на собес — поищи пинтерест человека, который его проводит. потом ещё натальной картой шлифанёшь — и оффер гарантирован.
приходите ко мне на карьерную консультацию.