CEO банка позвонит: как топ-менеджеры «Банка Хоум Кредит» становятся операторами колл-центра
Елена Кряжевских, директор департамента по работе с людьми
182182 показа
8.1K8.1K открытий

Пусть прозвонят всех "потерянных" и "разочарованных" бывших клиентов - вот и выяснят причину недовольства клиентов !
А талантливые смогут легко вернуть расположение клиента (почти любого) за 3 копейки - "лучше карту" выдать, или списать часть ошибочно насчитанного ....

Но это не произойдет ! Первые же несколько позвонивших морально "уничтожат" их - не зря оператор колл центра это одна из самых депрессивных профессий ....

Начните решать, а не создавать проблемы людям ! Будьте честны и искренне до конца с клиентом - это почувствует каждый (не зависимо от уровня финансовой грамотности)

И опять - ответы на комментарии не оставляют шансов на долю искренности ...

Вы должны стать не то, что равными, а на ступеньку ниже клиента !!!
Вам пишут люди от своего имени. А их вежливо благодарит "высокомерная" корзина для сбора комплиментов ???

Это крайне не серьезно и контр продуктивно: клиенты (или бывшие/будущие) вступили с вами в диалог, а вы даже не отреагировали на первую реплику ?!!

Представьтесь, надеюсь это один из топ-менеджеров ?!

Если бы люди вам писали от имени аккаунта "зеленый дом на перекрестке"...

..... и даже тогда такой ответ от "неодушевленного офиса" это минимум шок !

То есть вы явно добились следующего:

- первый потратил время, что даже не было замечено. Это минус репутация и вскоре минус клиент, если он им был.

- а трое других именно прочувствовали на себе несерьезное и высокомерное отношение со стороны кого-то/чего-то неизвестного и загадочного.

- я, как клиент, хочу! и имею законное право ! ! ! знать и требовать, что бы сотрудник сперва представился - а так кто со мной разговаривает непонятно. Как клиенту обращаться к вам ?! Как вообще отследить руководству, что тут за бардак происходит ???!

Итак, к примеру эти 4 человека выбирали себе новый банк...

А тот, кто должен быть эталоном надежности - серьезный, ответственный, вежливый, приветливый.. (для клиента), но клиентов нет и оператору на это явно пофиг - он даже не интересуется клиенты ли они, может ли он, как специалист, помочь им, либо по-человечески посочувствовать......

Пусть тогда бот гавкает, хоть потратите меньше - зачем платить человеку за бестолково потраченное время и упущенные возможности ?!!!

Ничего против не имею, но надо договаривать до конца. Очевидно вам не нужны новые и не интересуют существующие клиенты - тем более, скажите об истинных мотивах, что это лишь тексты и ссылки на "себя любимого" - статейное продвижение, поведенческие...

Лучше не отвечать, а собирать "лайки" через форму обратной связи - не позорьтесь с этими смайликами, вы же не с подругой вечер обсуждаете ?!

Будь бы моя воля - и "наши" люди бы завтра пришли на работу "другими" ! С позитивным настроением и четким осознанием - кто и зачем здесь находится, чего от него ожидают, а чего не потерпят !

Да, если будет ответ - то давайте вы используете возможность и "исправитесь", а не усугубите всё ?! )

Ответить

Ответили вам выше

Ответить