Цитата: Герман Греф пожаловался на низкую лояльность разработчиков нового поколения

Честно сказать, у этого поколения ребят очень низкая корпоративная лояльность, они легко переходят из одной компании в другую. Компании начнут конкурировать между собой за одни и те же ресурсы, и это будет чрезвычайно тяжелая ситуация.

Герман Греф, глава «Сбербанка»
99 показов
32K32K открытий

Никогда не понимал всей этой корпоративной культуры. Типа я должен быть яростным адептом-сектантом, но при этом вся прибыль достается Грефам, но я должен этому просто несказанно рад. Такое ощущение будто он негодует что среди молодежи лохов стало меньше. Аристократы-рабовладельцы тоже мне

Ответить

Это называется капиталистический способ производства. Капиталист эксплуатирует наёмных рабочих, платит им настолько мало, насколько возможно, остальное забирает себе, и строит дворцы, покупает яхты, и так далее. Именно так себе у нас в стране большая часть людей представляют любой бизнес.
Чтобы было по-другому, в компании должен быть установлен социализм, когда разрыв между доходами руководства и сотрудников отсутствует, либо минимален.
А в крупной компании - социал-демократия, чтобы повысить качество управления и получить лояльность сотрудников.

Ответить

мм ) да ты из той толпы нытиков, которые себе переоценивают и любой чих это большое одолжение фирме, мдо? ) ну, продолжай

Ответить