Как не остаться на обочине рынка труда в 2019 году

По данным ОЭСР (Организации Экономического Сотрудничества и Развития) показатель «производительности труда» в России составляет $25,4 в час, что хуже среднего показателя стран еврозоны примерно в 2 раза – $59,5. То есть сколько делает ценности ВВП один средний сотрудник за час своей работы. Это цифры 2015 года, более современных д…

В нашей стране люди и компании работают больше и при этом с худшей эффективностью, чем в средней европейской стране.

С одной стороны, в статье я постарался дать максимальную пользу для работодателей, сотрудников и абитуриентов по специальностям, навыкам и востребованным профессиям.

1414 показов
4.1K4.1K открытий

работали ли вы когда-нибудь в крупных российских кампаниях? особенно производственных.
Оказавшись там порой думаешь - business owner что с тобой нетак????? даже если ты жадный, неужели ты на столько тупой что не видишь, что твое производство вообще не работает???
Вы можете попасть в кабинет где 20 сотрудников делают.... что-то. Но у них не очень получается, потому что большинство из них даже не особо в курсе как надо что и куда на самом деле они делают, а если беднягам еще и с неким ПО работать, то оно стопудово виснет по 20 минут с каждого тычка потому что это слишком жирно всем вам нормальную оперативу покупать, 2Гб более чем достаточно - в мои времена у нас было всего 4 Мегабайта и мы отлично справлялись!!
Зато есть основной отдел, проверяющий отдел и переделывающий и завсемидоделывающий. и все сидят до 11 на работе потому что ничего не сделано и ничего не делается, выходят в выходные и потом им можно нанять еще пару таких же, а через пару месяцев сократить
Что? появился выскочка который может делать задень всю работу отдела и за ним не надо доделывать??? и он что, еще и других этому учить вздумал?? ах нет, пронесло, кажется он уже увольняется, ну иди иди уже отсюда милок, не мешай, тут опытные умные люди работают.

Ответить

Класс 🙌)))

Ответить