Сколько бы вы мне платили на месте моего начальника

Иногда кажется, что начальник платит мало, иногда, напротив, что всё по заслугам. Помогите же оценить мою функциональность относительно уровня зарплаты. Ниже будет краткий список рабочих обязанностей.

55 показов
18K18K открытий

Читая вашу статью, я точно могу определить что вам нужны не деньги, а нормальная работа.

(Нормальная работа = работа которая приносит вам кайф и которая вам нравится)

В этом случае, деньги вам ничего не дадут.

Повышение зарплаты != повышение удовлетворенности от работы/жизни и != больший комфорт.

Вот сейчас вы получаете 45 тыс, к примеру, тратите их за месяц, пользуетесь техникой Huawei, покупаете домой условный диван за условные 10к рублей. Скорость траты денег у вас = 1 зарплата в месяц.

Начнете получать больше, к примеру, 450 тыс, что оно вам даст? Начнете пользоватся техникой Apple и будете покупать домой условный диван не за 10к, а за 100к. Скорость траты денег все еще будет = 1 зарплата в месяц.

Со временем, после повышения, вы это сами увидете и пойдете за очередным повышением, которое вам в очередной раз ничего не даст, кроме точно таких же покупок, только дороже.

Помните, денег никогда не бывает "достаточно".

Если бы вам нужны были деньги, вы бы думали не том как много вы делаете и как плохо к вам относятся, а вы бы думали о том что для ипотеки вам нужно не 45, а 60 и что с машиной лучше подождать, ребенка не заводить. (все условно, я имею ввиду, что вы бы думали о цифрах, а не о своих обязанностях)

Мой вам совет, уходите уже со своего места работы, поберегите свои нервы, не оглядывайтесь, вы работодателю ничего не должны, ваш уход - их проблема, не ваша. Уходите и ищите более приятное место работы.

Ответить

Помните, денег никогда не бывает "достаточно".

бывает. за исключением переезда в москву, я например не знаю куда их девать

Ответить

Спасибо за совет

Ответить