Сколько бы вы мне платили на месте моего начальника

Иногда кажется, что начальник платит мало, иногда, напротив, что всё по заслугам. Помогите же оценить мою функциональность относительно уровня зарплаты. Ниже будет краткий список рабочих обязанностей.

55 показов
18K18K открытий

Что придрались к времени, часам и др. Я сама так работала, только за 40, ушла от туда со скандалом) Конечно на меркетолога вешают все подряд: ты и менеджер, ты и курьер - бумажки деловые отвозишь,ты и дизайнер - календари, визитки, оформляешь сайт, рассылки. При этом ты работаешь много, успеваешь не все, работаешь после работы, но иногда какие то косяки остаются, потому что просто устаешь и просто не успеваешь. Бывают опечатки, бывают съехвшая верстка и т д. В итоге босс недоволен и считает что ты не достоин зп выше и это замкнутый круг. На самом деле в норм компаниях с нормальным разделение труда, чувак, который умеет и таргетинг и настройку в гугле и объявление сверстать получает много, иногда очень. И обычно не него не падет прям все-все. Но есть и хорошее - получив такой опыт потом моно устроиться в какой то более адекватный бизнес

Ответить

Спасибо за комментарий. Подскажите если не секрет, вы ушли в узкую сферу или нашли другую компанию где платят больше? Или вовсе фриланс, собственный бизнес?
Заранее спасибо

Ответить