Хочу зохавать Чайку.
Вы прикалываетесь? У бизнеса запрос на приложение и для андроид и для iOS. Компания делает. Что у них там за официанты с айфонами вообще дело их.
Верьте, продолжайте наблюдение 🫡
Это их дело, полагаю. Задача предоставить приложение на все доступные платформы. А остальное дело пользователя.
Курьеры с айфонами не смущают?
Надо сказать, что Apple задела ещё и не тех. Удалили приложение и заблокировали профиль компании, которая уже солидное время назад работала под Mail, а сейчас самостоятельная. Теперь приложения для официантов нет 🥲
Да бля, ну не надо!
Дичь...
Упоротость этого парня даже импонирует.
Бан за спам 😘
Не ко мне вопрос)
Меня в те времена там не было)
Главное, что сейчас не под ними, но вот так прилетело нежданно-негаданно 😅