Отрицательный Веган

+17 943
с 2021

Хочу зохавать Чайку.

24 подписчика
30 подписок

Не ко мне вопрос)
Меня в те времена там не было)
Главное, что сейчас не под ними, но вот так прилетело нежданно-негаданно 😅

Вы прикалываетесь? У бизнеса запрос на приложение и для андроид и для iOS. Компания делает. Что у них там за официанты с айфонами вообще дело их.

Это их дело, полагаю. Задача предоставить приложение на все доступные платформы. А остальное дело пользователя.

Надо сказать, что Apple задела ещё и не тех. Удалили приложение и заблокировали профиль компании, которая уже солидное время назад работала под Mail, а сейчас самостоятельная. Теперь приложения для официантов нет 🥲