Учи учи, вдруг эти знания имеют накопительный эффект)
Согласен с вышесказанным, в целом дает наиболее полную картину
Базовое общее решение - это crosser bot, функция guard. В целом, имхо, работает неплохо
Базовое общее решение - это crosser bot, функция guard. В целом, имхо, работает неплохо
Если бы Николай торговал инфобизом, предлагал бы "уникальные курсы", ему, конечно, был бы нужен крутой, продающий сайт... Но если вы так настаиваете - то можете переделать, я не против)
А, нет, вот этого не знаю... Выясню - отпишусь)
Добрый день! Честно, говоря, не очень в курсе.
Знаю, что блокируются каналы с книгами - где-то полгода-год назад начали их активно чистить и закрывать. Теперь практически не осталось. Но тут на рынке есть один понятный представитель прав + система уже опробована в обычном интернете, где также практически все зачищено.
Что касается фильмов - как правило, это каналы, ведущие на внешние ресурсы, т.е. непосредственно фильма нет, есть только его описание.
А блокировка обычно означает предупреждение о нарушении с предложением удалить контент, после чего просто канал "исчезает"
Так как изменить статью уже не могу, а читатели попросили дополнительных пруфов - "писал ли я письма в DMCA" - выкладываю их здесь
Ну ажиотаж на протяжении века... Ближе всего к этому история с тюльпанами Но в современном мире это как мода - раньше менялась редко, а теперь в течение года.
Так что в долгосрочной перспективе выигрывает все же не ажиотаж, а бренд, которому доверяют
Когда я обнаружил, было где-то 32 000+.
В целом стандартный размер каналов "для заработка" - их держат размером обычно от 30 до 60К, потом продают под ставки и прочее, и делают новый