Евгений Жуковский

+46
с 2014
0 подписчиков
26 подписок

На юге возможно да, макаронами можно прокормится, а на ебуч*м севере уже не выйдет.

Ну да сделал, сделал, но как бы Вам сказать, руку я ему за это не пожму, уважать не буду. Да и кто я такой для него? Никто! Как наверно и Вы. И все Мы.

Никогда не нравился Тиньков, его пиво, пельмени из мяса молочных поросят, молодых бычков и его банк, да и вобще всё что он делал и делает. Но это я.

И, мне всегда было непонятно за что его считают великим бизнесменом, за что многие люди лижут его задницу в комментариях?

Минусуйте! Спасибо)

3

Cо временем у меня выработалось сильное неуважение ко всем проектам mail ru group, все их собственные проекты похожи на Г, Вконтакте еще более менее как-то медленно подыхающе живет благодаря заделу сделанному во времена когда у соц. сети были настоящие хозяева, а не сегодняшние "развиватели" интернета "Я его не пользую, я его развиваю"

5

Конкуренты будут всегда, возможно некоторые из них будут лучше.

Что им мешает купить третий уровень подписав определенные соглашения?

1

Зачем вкладывать в технологический сектор когда можно добывать полезные ископаемые России, народное достояние так сказать и продавать его по всему миру?

2