Стоит и нужно в разрезе планирования и развития на глубину до 3х лет.
Только!!! На основе запланированных структурных изменений и масштабизации, иначе это будет трата времени и денег.
В общем, замкнутый круг, нормально планировать мелкий бизнес не умеет и не может, соответственно и применять большую часть эффективных инструментов тоже.
Молодой человек, полегче.
Компания на стадии отрицательного роста. Нужно немного подождать и будет фудтех суверенитет. (-:
Вложили триллионы бачей в свою экосистему, сделали все, чтобы стать лидером и теперь должны давать другим зарабатывать на их труде?
Странные законы.
Ага, не повышают. Только какой товар будет куплен с 100 отзывами 5 (фото, с эмоциями, с опытом использования) или товар без таковых.
Дополню. Любой продаван в интернете обязан закупать отзывы, иначе он не будет продаваном в интернете.
Забавно.
20+ лет монополии у власти - ок, это же пу.
А тут компания для сохранения уровня надёжности и максимальной прибыли не отдаёт свой кусок хлеба - ух ты коммерсант! Нельзя, отменить и запретить.
Пс: предвидя нытьё о фразе "максимальной прибыли" отвечаю:
1) а что тут странного?
2) эпл потому и покупают, что он создаёт продукты "под ключ". И телефон, и пк, и фотик, и хранилище.
3) бизнес модель была создана намного раньше "хайпа на монополиях", она не учитывает, что нужно кому-то отдавать часть прибыли
4) как только ручки сторонних сервисов дотянуться до иос - это будет понижение в уровне сервиса и потеря "харизмы" бренда
Бывает иначе?
Украина
С пуза на колени или наоборот?
Рогозин перед уходом все запасы выгреб.
+
Тоже интересно