При чем тут дотянула? Вы нарушаете свои же условия. Скинула мне ссылку на вывод. Но мне не нужно выводить, я хотела сделать заказ. Где в ваших условиях прописаны минуты? Ранее всегда баллы начислялись вечером, а я могла сделать позже заказ. И никогда баллы минута в минуту не сгорали. Вы придумали новые условия
Здравствуйте! То же самое, заблокирован профиль, на котором куча положительных отзывов и лояльных клиентов. Якобы обнаружены признаки взлома. Техподдержка при заявленных 4 часах ответа молчит уже сутки. Вк также не отвечает, горячей линии нет. Номера обращений 28825515, 28820988, 28820509. Очень жду решения проблемы, из-за вас, Авито, теряю клиентов!
Списывались в полночь на 16 число. Так получилось, ждала скидку. В любом случае, раньше баллы не списывались 15 числа, делала заказы и поздно, с 20:00 до 23:00, всё было норм. А сегодня выяснилось, что правила можно менять как вздумается, лишь бы кинуть.