Мадам с навыками бывалого копирайтера, которая полтора года читала vc, все это время обламывалась нажать на кнопку "Авторизоваться через вконтакте" (или гугл), сегодня вот решила зарегистрироваться, и вдумчиво раскуесосить озон.
Бакальчукские подсосы, палитесь...
Сколько там женоподобных прокрастинирующих порриджей на мороз выкинули? Цифра есть?
Иисус Христос:"Встань и иди"
Евреи в Тель-Авиве:"Подержите наше пиво"
Все правильно. Никчемушечные порриджи придумывают себе проблемы и болезни, а потом героически с ними сражаются, изображая вселенские муки. Пускай расскажут про свою прокрастинацию врачу скорой помощи, пожарному, или слесарю Васе, который ссаные трубы чинит всю жизнь за три копейки
Таки человеку с фамилией Фельдман нет никаких оснований не доверять. Присоединяемся
А есть комментарии опущенных тиньковом менеджеров? Или они сглотнули?
Совет крашеных петухов при совете блогеров есть такой уже, нет?
Костылями наверное, или инвалидными колясками
Ждём посты дурачков в приёмной, а-ля "Положил на ночь 50 лямов, надеялся заработать 300 рублей, а мне заблокировали счёт, спаситипамагити"
Вы правда думали, что у вас получится и троячок скроить, и оригинальные эирподсы прикупить? Вы серьёзно?