С самого начала как мы подключились к банку точка он мне не особо нравится. А уж эти его вечные смены хозяев добивают ощущение.
Както мне всегда казалось что выставленный счёт ты оплачиваешь сам.
А вб делают как приставы-просто вешают арест на счёт и списывают автоматом.
Но с приставом хотя бы пообщаться можно-узнать за что.
Да вб под охренел конечно. Если реально такая ситуация с мошенничеством то идите в суд. А просто толпе продавцов долг начислить-такое себе.
Я пытался устроиться курьером в @Яндекс Город Владимир. Тут мне заявили что без короба мы не принимаем. Можете со своим, взять у нас в аренду или у нас же купить. А я просто хотел подрабатывать иногда на письмах посылках. Нахрена мне короб? Не хотел я еду возить из кафешек ресторанов нах мне это не надо
Вот это подстава.... Только зашёл на озон и не знал что такое может быть...
Интересно когда wb сторнирует штрафы начисленные за отсутствие киз на 3 мл парфюме?
Духи до 3мл включительно не обязательны к маркировке-я узнавал напрямую в частном знаке(зарегался для этого даже)
А вот wb на это плевать. В отчете который пришёл сегодня они списали оставшийся штраф. Итого 35500 содрали не за что.
Вб охренел. Выставляет штрафы за отсутствие КИЗ на товаре который не обязателен к маркировке.
Сегодня в чате селлеров было видео где некоторое их количество бучу в главном офисе wb устроило по этой теме.
Раньше пользовался расчётным счетом в Тинькофф и там активнее работает служба поддержки, больше функционала в плане бухгалтерии, туда быстрее приходят выплаты с маркетплейсов и за полтора года мы там не разу не попали в нерабочий банковский день из-за праздников и тому подобного. К сожалению партнёр решил перейти на Точку в целях уменьшения затрат(тарифы на обслуживание как бы дешевле)