Леонид Гнездилов

+9608
с 2022
5 подписчиков
7 подписок

В моей стороне Курской области нет на Газпроме, нет у мелких сетей, в роснефти есть и очереди и топливо

1

Нет. Свой мессенжер не за деньги бюджета и без запрета других мессенжеров - это да, но не так вот.
Кроме того ничего из мессенжеров не запретили "они"

3

Не, ну это да, но эппл в ответе за эпплстор. Люди будут винить эппл, если они пропустят такое

1

Какие такие наши, какие такие они. Что за общность такая? Я, например, к вк отношения не имею, а тг мне нравится, значит он наши, а макс они?

3
1

Ну такой вот этот макс заработал себе вайб. Фактически ради него людей лишили нескольких, годами проверенных, удобных и привычных средств коммуникации. Ненавидят люди его, потому, что ещё можно)) Хотя, конечно, ненавидить надо причину, а не следствие.

8
1

Главное, что и вам незачем, раз вы не разбираетесь. Для налоговой оптимизации снятые колеса и руль - достаточное основание. Так делают, например, с москвичами.

2