В 2016, когда Трамп впервые стал президентом США, я торговал на Форекс. До прихода в крипту оставался год.
Трейдер с 2013, с 2017 года в крипто. Квант-лид, алготрейдер. Блог про трейдинг: https://t.me/edkhan_cryptogallery
В 2016, когда Трамп впервые стал президентом США, я торговал на Форекс. До прихода в крипту оставался год.
В Telegram продолжают выходить мем-игры.
Если хомяка надо было тапать, то новая игра DOGS просто начисляет монеты за возраст телеграм-аккаунта. Все, у кого несколько акков, сразу возбудились)
Лицом игры стал пёс Спотти, собственноручно нарисованный Дуровым для Вконтакте в седые времена и с тех пор ставший одним из его символов.
Я запустил, получил 500…
Я закупался TON два последних года. В последний раз приобретал в октябре 2023, больше закупов я не делал. Об этом была моя статья с говорящим названием:
Золото используется как защитный (антикризисный) актив. Война, новый очаг напряжённости, падение фондового рынка – профессиональные инвесторы пережидают их в золоте.
Сегодня вошёл в две новые монеты. Кажись, на этом всё! Дальше распыляться не буду.
Во что я стремлюсь инвестировать?
В личностей-харизматиков! 🤙
Держу DOGE – инвестирую в Илона Маска.
Держу TON – инвестирую в Павла Дурова.
Всем привет!
В феврале я объявил на канале AMA-сессию (Ask Me Anything). Крипта вздумала обновлять исторические максимумы, поэтому с ответом подзадержался.
Прочитал одну статью. Мол, нейросети даже последнего поколения шутят очень кринжово. Захотелось поспорить)
Попросил ChatGPT-4 (моя первая, до сих любимая нейронка) написать несколько шуток. Задание звучало: шути как ИИ стендапер перед другими ИИ.
В финансово-технологическом мире частенько появляются проекты, которые предлагают что-то новаторское, попадают в нерв эпохи и ловят хайп. Одним из таких является CHIA, блокчейн-платформа, чья криптовалюта XCH несколько лет назад была у всех на слуху. CHIA "выстрелил" своим уникальным подходом к майнингу на жёстком диске компьютера. Как часто бывает…
Multi Knife – моя первая стратегия, публично назвать которую Граалем у меня хватило смелости. Подробно логику и структуру описывал здесь: