Юркевич Александр

+15
с 2022

Привлечение целевых заявок из Яндекс.Директ. Рост кол-ва заявок от 30 до 470% от текущих показателей. Снижение стоимости заявки от 20% за 1 месяц работы.

10 подписчиков
1 подписка

с помощью контекстной и таргетированной рекламы

13254 лида за 3 месяца в нише бадов для детей в Казахстане

В 3 раза увеличили конверсию сайта и уменьшили стоимость заявки более чем на 927 рублей за счет подключения аналитики и оптимизации рекламной кампании.

9831 заказ для интернет-магазина программного обеспечения за счет оптимизации РК Яндекс.Директ и Google Ads

За 8 месяцев работы добились стабильного потока лидов из 3 рекламных каналов с ROI до 289% в нише продажи земельных участков под ИЖС.

Сухие цифры для тех, кто не хочет читать кейс:

1

Давно хотел обновить кейс, так как с клиентом работаю с мая 2017 года и за это время компания даже сменила владельца, но за трафик на франшизу и с недавнего времени b2b направление отвечаю я😎

Давайте знакомиться 🤝

18