https://pressfeed.ru/ - помогаем журналистам получить фактуру для публикаций, а компаниям - бесплатные упоминания в СМИ. https://t.me/pressfeed - наша Телега
ИТ вообще в топ-5 тем, которые журналистов интересуют)
Заходите, посмотрите запросы!
Подойдет для разных специалистов: от дизайнеров и психологов до тех, кто в промышленности работает. Запросы есть на разные темы - больше 15 направлений
Покупать помаду, конечно же)
Не только праздники! Традиция делать предложение именно бриллиантовыми кольцами от и до продукт компании Де Бирс)
Да как бы так сказать) 17 000 журналистов, 6000 СМИ, 50+ новых запросов каждый день.
Нет, пациент скорее жив, чем мертв 😁
Это классный кейс, поздравляем! Спасибо, что делитесь опытом )
Коллеги передают, что сегодня не был замечен ни один выдоенный эксперт 🤨
У нас все прозрачно - 3 ответа за запросы журналистов в месяц бесплатно. Для безлимита и дополнительных фишек - PRO-аккаунт.
Журналисты - народ творческий, чего стоят одни заголовки некоторых статей. Но мы их все равно нежно любим. Ибо выбор - любить журналиста, делиться фактурой и получать публикации бесплатно или платить по 100-200-600 тыс. рублей за рекламные статьи. Мы однозначно за первый вариант)
Спасибо! Насколько знаем, таких аналогов нет. Есть несколько только в англоязычных странах.
Если оно работает, почему нет. Создать свой инфоповод, который завирусится в СМИ, стоит большой работы и денег.