Кто-то уже указал, что первой станцией метро с аэропортом была станция, не поверите... "Аэропорт".
Потому что либералы яростно минусили любые посты и комментарии, которые не отвечали их восприятию жизни. В итоге они скучковались и пошли в разнос. Ровно такая же ситуация в любых самообособившихся сообществах - Эхо Москвы, навальнисты и т. п. иноагенты и экстремисты. С другой стороны ровно такая же ситуация, только на память организации никакие в голову не приходят.
Без обид, но однажды мне понадобилось перевести на английский с арабского письмо одного марокканца, который переехал в Испанию. Один в один.
Можете мне файл прислать? Я этот пост только в новостях на почте увидел, день прошел. Ссылки на него уже нет.
Вряд ли имеет смысл делать выводы на основе перепечатки из интернетов.
Есть возможность организации проверять, какие у нее открыты счета в каких банках?
Да, только как связать три товара в заказе допустим и логистику по тому заказу? RED везде разный и номер заказа разный.
Спасибо, очень хорошо и подробно написано. Не освещен актуальный для меня вопрос про распределение затрат на логистику и штрафы на конкретные заказы. В детализированном отчете WB сама продажа и логистика в столбце "№" имеют разные номера. Соответственно, если товар продавался на период несколько раз, то непонятно, расходы по логистике к каким именно заказам относились.
Судя по этому комментарию, имущества у тебя нормального нет.
Ну и вот яркий пример, почему vc.ru стал унылым говном.