Здесь я делюсь результатами своих исследований с помощью искусственного интеллекта. Материалы создаются в первую очередь для себя, но могут быть полезны и вам.
ИИ переписал мне статью - https://vc.ru/id1153983/2855729-ehat-v-dubai-v-2026-moi-reserch-pered-resheniem
ИИ переписал мне статью - https://vc.ru/id1153983/2855729-ehat-v-dubai-v-2026-moi-reserch-pered-resheniem
Я ж эти материалы делаю для себя (думал релоцироваться в ОАЭ, но теперь в сомнениях). Тоже не очень доволен статьёй и уже заказал в другой нейронке переделать. Думал эту статью удалить как неудачную, но не буду так как появились комменты, за что благодарен.
Про начинать с малого, но конкретного это как бы логично и многие говорят об этом, а вот про то, что обычным предпринимателя что делать сейчас - накапливать желательно чистые данные - мало кто об этом говорит. Спасибо за ценный комментарий
Я начал пользоваться функцией "компьютер" в Perplexity. Вау эффект ловлю каждый день за последние 3 недели. Вот сегодня - нужно было рассчет для клиента по поставке комплектующих из швейцарии в казахстан составить. Дал инвойс, и сказал - зайди на сайт UPS и определи сколько будет стоить такая то по размерам и весу посылка, потом определи таможенную стоимость товара, пошлину по каждой позиции (и код ТНВЭД заодно), проверь не требуется ли получение разрешения на ввоз специфических товаров от минпромторга, и сделай для клиента расчет. Моя комиссия такая то. Через 5-7 минут получил эксель файл с тремя вкладками с настолько безупречно составленной информацией, что ручками править пришлось буквально несколько строк. Работа пары часов была великолепно выполнена за минут 20 (с моей верификацией и самим написанием задания)
Как то при смене сим карты в телефоне при приземлении в другой стране у меня что-то сломалось и не работали входящие звонки. После возвращения на родину уже привык к их отсутствию и долго не шел в билайн чтоб починить. А когда починил - включил робота, который за меня говорит и записывает о чем звонок. Одним словом я уже 3 почти года с выключенными входящими. Кайф. Кому надо - напишут, край позвонят в телегу
Я пользуюсь оператором, но не заметил чтоб он что-то подобное, что мне не нравилось бы делал. Он спрашивает обычно перед тем как производить действие на стороннем ресурсе за тебя
Не верю! Триггеров было очч много для этого
Действительно хорошие советы, спасибо!
ИИ переписал мне статью - https://vc.ru/id1153983/2855729-ehat-v-dubai-v-2026-moi-reserch-pered-resheniem