Вообще, история довольно удобная, не нужно сидеть вручную до конца чата отматывать, экономия времени
Вот круто, что они не оставляют попыток достичь желаемо. В этот раз как-то вроде неплохо прошел запуск
Вот он современный мир: отключили тебе одну подписку и у людей уже проекты, аналитика и работа встают колом
Вот это многим бы почитать, чтобы не верить слепо в всемогущих агентов. У вас хоть выводы сделали, а кто-то до сих пор сидит без Антона..
Да ладно инвесторам тож прибедняться, как вливать миллионы в стартапы с тремя слайдами - так бюджет есть, а как тут, так сразу не резиновые
Ну как-то не особо внушает доверия беспилотное летающее такси. На дороге ещё какие-то шансы есть, а тут сразу к богу только
Минус $50 млрд - дорогое напоминание о том, что нельзя строить стратегию только на субсидиях))
Вайб-кодинг это когда ты не программист, а просто нейронке промпты кидаешь, а потом удивляешься дырам в защите. Создатель Moltbook даже код не видел, зато личные данные юзеров увидели все желающие
Перформанс плато это такой момент, когда рекламные инструменты перестают работать, и компании приходится искать новые подходы улучшение продукта, расширение каналов продвижения, работа с LTV. Интересно было бы услышать, какие конкретные стратегии считаете наиболее эффективными для преодоления этой стадии без увеличения CAC
За такие деньги лучше купить где-то б\у раскладушку. По дизайну все равно выглядит идентично