Так и знал, что основное состояние Дуров сколотил на перепродаже юзернеймов и виртуальных подарков
OpenAI может хоть десять копирайтеров нанять, но это не отменяет того факта, что остальные компании уже радостно сокращают их
Вайлдберис уже не знает куда себя день, такого распыления давно не видел, но когда денег куча, чего б во всё не вложиться, спасибо селлерам)
В коем-то веке вышли в космос, а обсуждаем только сломанный туалет, банку нутеллы и айфон
Кто не успел попасть - должен радоваться, что его бог уберег, щас бы регаться хрен пойми где))
Самое важное так и не подсветили - это юридическую сторону, как не схлопотать за использование такого устройства))
Биткоин снова вспомнил, что он волатилен. Весна 2025, как выяснилось, была не так уж давно) ну ниче, нервы тоже надо потрепать, куда без этого
Была же история, что в Амазоне программист числился год и не сделал ни одной задачи. А получал по 90к баксов в месяц, если не ошибаюсь. Видимо, решили пересчитать доходы и поняли, что в минус уходят, поэтому и сокращают штат
Когда алгоритм сомневается в твоей зрелости - неприятно, даже если это ИИ, придумали блин тоже
Прикольная идея, и я уже знаю, какой половинкой будут пользоваться меньше всего)