Кстати забыл сказать, что круто работает в женской тематике - у меня супруга активно работает с аудиторией своего магазина - очень лояльные клиенты и все лиды сразу начинают теплеть)
Коллеги, как Вам статья? Делитесь своим опытом использования личного бренда в бизнесе. Очень интересно послушать!
А самое главное продукт есть?
Заказов от 40 до 70 в день. Средний чек в магазинах 2000 руб., в интернет магазине 3000 руб.
Спасибо!
Ну так можно про все сказать. Все используют в работе какие-либо сервисы. Если говорить обобщенного, то практической пользы не будет. Так хоть отсылки к конкретным инструменты, с помощью которых обеспечивается результат.
Я не понимаю, а что Вам надо? Выписку с карточки загрузить сюда, чтобы Вы расстроились, что Ваш заработок в месяц ничтожен?
Хочется критиковать и давать оценку чужим результатам - добейтесь бОльшего и поговорим. У Вас есть прибыль хотя бы 300 т.р. в месяц? Есть офис и сотрудники?
Сложно что-либо истребовать просто за фото, а вот за использование товарного знака на фото, который очень напряжно замазывать, можно получить компенсацию. Если процесс судебных тяжб берет на себя юрист штатный или на аутсорсе, то хлопот много не доставит.
Стимул развивать региональную сеть обусловлен повышенным спросом в регионах, который мы не могли предположить на старте. Мы продаем товары, которые имеют свойства, которые сложно передать через экран монитора, например цвет гель-лака. Отсюда были сомнения в спросе на доставку в регионы.
Доказывать рост компании лично Вам я не намерен, это знают сотрудники, клиенты и наши партнеры.
Данная статья не является "хвалебной одой" в которой мы хвастаемся числом магазинов. Мы освещаем путь, который мы прошли и некоторые "фишки", которые могут быть полезны другим людям, причем без коммерческого интереса.
Прочитали, не интересно, не считаете информацию прикладной - листайте дальше. Всего доброго Вам.
Бегло ознакомившись, могу сказать что не совсем. Там раскрыт путь человека. Но там не делается акцент на его личность, как инструмент достижения успеха.