Тётя Сара Моргенштерн

+306
с 2022
2 подписчика
0 подписок

Когда человек гаснет это видно сразу, ну если конечно хоть немного смотреть на своих людей

1

Я покупаю там где нужно меньше всего общаться с компанией, чем меньше я их замечаю, тем лучше

Жалко что гипермаркеты как формат потихоньку умирают, и все уходит в доставку, видать поэтому окей и слили

Они не ожидали спроса на бюджетную модель и не знали о дефиците чипов? Они в каком-то своем мире что ли живут?)

Это уже по-моему классика весны: как только большинство убирает пальто и тёплые куртки, погода тут же напоминает о себе)

Селлерам значит выплаты задерживают, а сами тут себе таксопарк покупают… Неплохо устроились, ничего не скажешь

Мне нравится стратегия: свой интерфейс, свои токены, своя тарификация… и аккуратно арендованный интеллект

11
1

У меня был Самсунг флип. Была разочарована складыванием. Появилась полоса посередине, и в выключенном состоянии в развернутом виде выглядело неэстетично, видно место изгиба. Надеюсь, что Apple сделает лучше

Без шумоподавления это больше похоже на аксессуар, а не на наушники, с такими музыку слушать только дома

Я даже не удивлюсь, если и Одноклассники окажутся более популярными среди народа