Senior AI Retail & E-commerce Growth Manager → эксперт по стратегии, аналитике, прогнозированию и маркетингу с опытом более 15 лет.
Огонь, пишите, Наталья, так и есть. Раньше я 2-3 в день уделял на трейдинг и что-то еще зарабатывал. С ИИ за тоже самое время в работе только больше трачу и теряю. Не всегда, но в целом за год использования ИИ, пашу больше, но мой доход не вырос сильно, хотя как бы должен был.
3 года назад выходить было уже поздно, если ваш капитал меньше 10-15 млн. То что на курсах обещали миллионы со 100-300 т.р. это уже был сигнал, что что-то тут не так.
Продуктивность, значит больше. Делать, работать, производить. Если честно, ближе к годам 50 начинаешь понимать , что это тупиковая ситуация. В итоге, энергии и воемени может не хватить охватить все, что наметил. Я все же больше склоняюсь что нужно быть эффективным. То есть с темиже затратами получить больше
Расскажите пожалуйста,как работать с накопительной выручкой овощному ларьку во дворе моего дома? )
Нет проблем лично знаю завод, который делал торговое оборудование, теперь фигачат стелажи и верстаки для физиков и продают на ВБ. Но и на ВБ с Озоном все не так сладко уже, но тем не менее. Предприниматель , это в первую очередь про то что нужно включать голову))
или 100-150 китайских самосвалов Шакман )
Чуть больше 3000 тыс. тонн (1 корабль) уважаемый ))
Я когда-то турецкий цемент биг-бегами в Сочи продавал ,заводам. Десятками и сотнями тонн в одни руки. Так что мне это знакомо ))
Да, услуги без живого общения не продашь, как и любую другую B2B услугу/товар
Боже, какой правильный подход к делу.
Неужели кто-то действительно пользуется таким?