Андрей Лазутин

+429
с 2022
2 подписчика
0 подписок

Многие это прекрасно понимают, но просто не могут себя заставить долго что-то делать не получая отдачи

1

Тут еще есть момент, что зп тимлида часто завязана тоже на показателях, которые зависят от текучки и прочем, так он становится заложником ситуации

1

Думают стратегически - супер. Вот у них точно всегда будут клиенты, с таким курсом на долгосрочные деловые отношения, другим компаниям стоит тоже поторопиться

Если у тебя есть возможность отправить уведомление миллионам людей, конечно надо делать)

Хорошо живем однако, нехватка кадров есть, но денег на них нет, баланс достигнут

2

Самое главное так и не раскрыли - сколько будут просить за шильдик. А это ведь великая работа: старый снять, новый приклеить… только за это смело пару миллионов можно брать!

1

Ну сейчас всех собак на телегу повесят, я уверен, что виновным в половецких набегах был так же телеграм

14
4

Если зайдут китайцы из HSG, то за этот миллиард купят не оптику, а клеймо, чтобы впаривать людям любой хлам с наценкой в 500%

1
1