Тут еще есть момент, что зп тимлида часто завязана тоже на показателях, которые зависят от текучки и прочем, так он становится заложником ситуации
Думают стратегически - супер. Вот у них точно всегда будут клиенты, с таким курсом на долгосрочные деловые отношения, другим компаниям стоит тоже поторопиться
Если у тебя есть возможность отправить уведомление миллионам людей, конечно надо делать)
Хорошо живем однако, нехватка кадров есть, но денег на них нет, баланс достигнут
Самое главное так и не раскрыли - сколько будут просить за шильдик. А это ведь великая работа: старый снять, новый приклеить… только за это смело пару миллионов можно брать!
Скоро можно будет удалять остальные приложения, вб полностью захватит жизнь человека, там и так уже можно купить всё от носков до квартиры))
Ну сейчас всех собак на телегу повесят, я уверен, что виновным в половецких набегах был так же телеграм
Щас бы после скандалов с Grok в телеграм его пихать, до этого реально только Дуров мог додуматься, мне кажется
Если зайдут китайцы из HSG, то за этот миллиард купят не оптику, а клеймо, чтобы впаривать людям любой хлам с наценкой в 500%
Многие это прекрасно понимают, но просто не могут себя заставить долго что-то делать не получая отдачи