Маркетолог-практик с системным мышлением и опытом 5+ лет в digital.
Возможно, вы правы) Это то же самое, что и "мы не учимся на ошибках других". Но когда себя узнаёшь, появляется желание исправить, поменять.
В ПромоСтраницах черновик получается очень даже неплохо, пробовали.
Интересно что с Максом будет, как реклама в мессенджере будет развиваться... выглядит очень сомнительно, если честно.
Я бы хотела получить гайд. Написала вам в личные сообщения)
Да, тут я совершенно согласна. Многие не работают с качеством и думают, что возьмут количеством. На самом деле так не надо. Есть сайт, докрутите его до нужного состояния..
На самом деле таких "утеканий" очень много, когда начинаешь разбираться.