Екатерина Поликутина

+14
с 2022

Маркетолог-практик с системным мышлением и опытом 5+ лет в digital.

2 подписчика
7 подписок

Да, тут я совершенно согласна. Многие не работают с качеством и думают, что возьмут количеством. На самом деле так не надо. Есть сайт, докрутите его до нужного состояния..

На самом деле таких "утеканий" очень много, когда начинаешь разбираться.

Возможно, вы правы) Это то же самое, что и "мы не учимся на ошибках других". Но когда себя узнаёшь, появляется желание исправить, поменять.

1

В ПромоСтраницах черновик получается очень даже неплохо, пробовали.

Интересно что с Максом будет, как реклама в мессенджере будет развиваться... выглядит очень сомнительно, если честно.