О вот этот индекс цен вообще песня. Мне запретили торговать этими товарами через Fbs, теперь отправляю через почту, доставка там дороже, поэтому и цена дороже, но мы будем сравнивать с другими площадками. Кстати товар уникальный и есть только у меня, с кем они его собрались сравнивать?
WB выдаивает и гораздо успешнее, без постоянных войн со службой поддержки.
Эти граждане ничего не приобретают, так как товар скрыт из продажи. На все товары у меня есть документы, я же их не сам придумал.
И на товар про который пост также есть декларации соответствия. Но озону почему то нужны свидетельства о гос регистрации.
Гос регистрации! Не еаэс регистрации.
Нет, гражданам Казахстана, Армении и Беларуси также доступны заказы через WB. Более того, я, торгуя, через WB не заморачиваюсь ежемесячным заполнением таможенных деклараций, как я обязан это делать при работе с Озон.
Нахрена вы это сделали? Вы просто подарили своим конкурентам целую категорию. Я все товары перевел на WB и я такой не один. Ибо проще сменить маркетплейс, чем вам доказать, что биологические товары, которые не подлежат сертификации и на которых сам производитель указывает: "не являются пестицидами и агрохимикатами", короче, ОЗОНу я не смог доказать, что они такими не являются.
Да плевать на этот OZON, все перевел на WB. Интерфейс понятен, акции понятны, юзабилити на уровне. Отсутствует упоротая модерация. Взять целую категорию себе отрубить, по каким то надуманным причинам. Сенная палочка у них вдруг пестицидом стала. "Звучат слова министра Лаврова."
Какой то вредитель у ОЗОН сидит, и гадит конторе целенаправленно, иного объяснения этой нелогичной ерунде я найти не могу.
Продажи растут, по FBS уже не успеваю отгружать, решили перейти на FBWЮ, загрузили склады в Казани и продажи тех товаров, которые отправил на склад встали просто намертво. Вот тебе и FBW
Возможно это связано с Фгис Сатурн, но тогда непонятно почему WB и остальных они не беспокоят
Вот так же и пишут, даже не спрашивают когда был приобретен товар. Как их победить?