Пишу про бизнес и истории успеха (и неуспеха). Подписывайтесь на тг The Voice: https://t.me/TheVoiceJournal
Надеюсь узнать мнение читателей! Инфоцыганство или революция?
Возможно, да, так как к блоку R&D помимо прочего относятся: анализ рынка, поиск перспективных ниш и запросов со стороны потребителя. Но все же основной деятельностью, относящийся к R&D (или европейскому RTD) является разработка новых продуктов (создание инноваций) или улучшение уже существующих.
Чистая прибыль — это часть дохода предприятия, которая осталась после уплаты налогов, сборов, отчислений и других обязательных платежей.
Налоги можно платить по-разному и с разных сум (доходов или прибыли) в зависимости от вашей компании (как правило деятельности и размеров) и ее места регистрации (страны, региона ...).
В нашем случае речь идёт про доход.
Ещё раз чтобы было понятнее:
1. Доход — это выручка бизнеса плюс внереализационные поступления.
2. Внереализационные поступление — это доходы, которые организация получает не в рамках основного вида деятельности, а от дополнительных источников: сдача имущества в аренду, банковские проценты от средств, временно размещенных на депозитах и т.д.
3. Прибыль — доход минус расход
В свою очередь у прибыли существует несколько разновидностей, подробнее тут: https://kontur.ru/market/spravka/22761-kakie_est_vidy_pribyli_i_kak_ee_schitat?ysclid=l6mmbq0z1r912444253
Совершенно верно, он проходит стажировку в Amazon
Ясно, спасибо!
... и жили они долго и счастливо ...
Хахаха, получается, что да ... 🧐
Чтобы я правильно нашёл адрес, можете написать долготу и широту, и разберусь. За бесплатную консультацию благодарю!
Незнание русского не проблема. Может проконсультировать нас на другом языке. Какие языки вы знаете?
Комбо) Получается не обманул про революцию