Сейчас это проще на сайте сделать и тебе почтой всё отправят и по куда более привлекательной цене, так ещё и в разных форматах
Неожиданный рейтинг, удивительно, что такие тихие направления собирают больше всего поддержки)
Равнодушно отношусь к ИИ-творчеству, но тут прям за живое задело… Паша, жду теперь альбом
Не, ну если баллы дают за коробку, то скоро главным инженером станет упаковщик…
Кажется, метавселенная закончилась быстрее, чем люди успели в неё зайти, ох уж этот ИИ, всё руинит
На птичку-то очень похож, если за животными или птицами наблюдать - отличная штука, а вот если за людьми - уже как-то мало приятного.. к стае птиц пристанет - вообще не заметишь его
Только вот компании не выгодно держать специалиста только в одном узком направлении, если она небольшая. Хотя сейчас и корпорации, при массовых сокращениях, оставляют наиболее гибких сотрудников, которые быстро могут перестраиваться и изучать новые инструменты
Ну, смотря что за троечник, если у него по математики 5, а по всем остальным предметам 3, тогда перспектив у него побольше
А некоторые клиенты наоборот начинают уважать, когда вежливо отстаиваешь свои границы, интересы компании
Ну придумали тоже, а если человеку неудобно в моменте руками размахивать, на паре сидит или на совещании, что в таком случае делать?)