А ты сколько родил?
Никто не платит «копейки» просто так. Даже за копейки надо работать. Надо делать всё, что описано в трудовом договоре. Если копейки не нравятся, можно уволиться. Но не работать за копейки нельзя.
Круто!
Только тренд закончился примерно в самом начале 2020 года
Приятно быть трендмейкерами 🙂
Учитывая рекламу про деменцию, я бы со скепсисом отнёсся к словам автора статьи о том, что она никогда не искала уринатор 😏
Подтверждаю. Было то же самое. Я понял сразу, потому что перед оформлением по стечению обстоятельств прочёл статью, что банкам невыгодно страховать по ОСАГО.
Не стал связываться и писать жалобы, так как надо было быстро получить страховку.
А вы какие электрокары выпускаете?
Всё, что нажито непосильным трудом…
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!
Такой вы, конечно, Шпак 😏
Подтверждаю. 1 посылка не пришла вообще. Две посылки ждал по 2 месяца. Заказал через почту России. Приехало за 10 дней.
Ого! Ты такой многоимущий! Можешь позволить себе вещь за 20000 ₽.
Вот это ты богатый 🤑