ВотТакУот
Он покупал с проверкой бу товар, лично проверял и через какое то время пытается предъявить? Далеко и надолго таких отправлять и блокировать сразу же.
7 дней, так как онлайн покупка.
или 45 если согласен на гарантийный ремонт.
-"не могли бы Вы поделиться образцами Досудебных претензий. У меня есть стойкое желание довести вопрос до конца. Уверен в своей правоте.
Свои действия вижу такими: Подача обращения в Роспотребнадзор, отправка Досудебных претензий в Сбермегамаркет и компанию Отделочник, затем подача иска в мировой суд.
Буду рад любому совету и помощи в этом вопросе."
Потратьте 5 минут на поиск или в свободной форме составьте.
такое чувство что сейчас скурвились, маркет, алик, озон
другого и не стоит ожидать.
Решить легче легкого, подтвердить перейдя по ссылке с почты, плюс ввести код из смс или 4 символа звонящего номера.
Но им нужны данные, по этому будут блокировать и выпрашивать биометрию.
Нужно было сдавать телефон в магазин сразу с претензией (тех сложный товар в связи с обнаружением дефектов в течении 14 дней с момента покупки) и требованием расторгнуть дкп вернуть деньги или обмен на точно такой же товар. Надеяться на порядочность магазинов не стоит, учитывая что мвидео, эльдо, днс и стараются действовать в рамках ЗОЗПП
100-200$ за прохождение экзамена на знание языка в гос вузе с получение сертификата. не особо конечно, но поменяется.
так же не понятен этот шаг, гр КЗ если кому и нужно стало, так только тем кто выехал с РФ
по МЕКС есть что?