Вова Козырев

+1420
с 2018

Что нужно знать и делать в сфере маркетинга, чтобы бизнес рос. Смотрите мой канал https://t.me/delovmix/

140 подписчиков
97 подписок

В начале своей карьеры маркетолога проводил встречу с руководителем сети отелей. Для этого нашел турецко-русского переводчика, адаптировал презентацию на англйиский и мы поехали на встречу.

Во время переговоров я нервничал из-за высокого статуса клиента. Наверняка было видно что я боюсь тех цифр, о которых говорю. Судя потому что мы с ними так и не поработали – клиента потеряли.

В тот момент я понял где заканчивается маркетинга и начинаются продажи - что реклама, сайты, объявления, позиционирование, маркетинговая стратегия, да даже репутация – это одно.

Но другое это встретиться убедить, расположить к себе и главное – быть искренним и уверенным в своем продукте, чтобы закрыть сделку.

Используете таймер для работы?

Нил Пател мущинский пацан. Выжимка отличная. Визуализация и переупаковка контента, 2-3 жизнь существующей информации – что нужно делать уже сейчас чтобы сильно не просесть

1

Да бухгалтер нужен не всегда. Первое для чего мне понадобился бухгалтер – перейти с самозанятости на ИП и подать уведомление в налоговую, потом узнать необходимость взносов в моем конкретном случае, так же в моем случае стоял вопрос по двойному налогообложению
Это всплыло после перехода на ИП

1

Самозанятость это лучшее что со мной было после переезда в РФ. Приложение, счет, чек, налог, оплатить – всё.

Потом пришлось перейти на ИП, там уже без бухгалтера никак, взносы, обслуживание счета, отчетность. Если бы был лимит выше, даже с большим налогом – остался бы на самозанятости!

5

Уборщица влияет на прибыль компании, потому что клиентам нравится когда чисто?)

Прибыль в бизнесе складывается от того как много времени продавцы в компании тратят на работу связанную конкретно с продажами

Статья как раз о том что маркетолог НЕ может отвечать за увеличение прибыли!

Уточню вопрос – вы работаете на условиях что получаете оплату за ваши услуги только после увеличения прибыли или всё же за работу?

А может они ещё конфеты за вас есть будут?
Походу я единственный который вам однозначно ответит.

Мешает мысль что:
• Удерживать
• Организовывать
• Укреплять
• Скейлить всё это и конечно рожать клиентов может каждый "шабашник" с кредитами и чужими кейсами