Прекрасная статья, спасибо! Что касается Albato: как только добавите Airtable, начнём думать о переезде с Zapier и поддерживать своих!
Ни в коем случае не хотел задеть разработчиков или как-то резко высказаться. Приложение очень красивое! Но нужно больше. Надеюсь, ребята не забросят
Тоже пытались делать подходы. Но со временем поняли, что основная масса людей занимается фитнесом не в удовольствие, для того, чтобы быть активными и быть в хорошей форме, а в качестве наказания за свой образ жизни, привычки и из-за общественного давления. Им бы побыстрее похудеть к лету и забыть фитнес как страшный сон.
Очень мало людей действительно увлечённых физическими нагрузками, которые тренируются с умом.
Отвечу за автора коммента. Потому что это приложение (как и подавляющее большиство трекеров тренировок) — просто трекер без цели. Намного ценнее приложения, которые копят инфу, а потом дают анализ, сравнивают человека с другими человеками в системе.
Яркий пример — BTWB. Правда, оно сугубо кроссфитерское, но там сумасшедшая аналитика прогресса. Если ваше приложение разовьётся в функционал BTWB, это будет самый красивый убийца всех на свете подобных приложений.
Я регистрировал ИП и ООО. Начинают трезвонить раньше, чем приходит уведомление из ФНС. В обоих случаях связь железная. Вот звонки в течение трех дней
Вдруг начнет варить только паэлью
Он про детей мусорщиков.
Ты из Красноярска?
У Игоря в Праге работает. Но по системе : кантора покупает для своих работников и оплачивает часть, остальную работники. Те что побогаче имеют такую карту как стандарт при найме бесплатно для работника. Во первых это более здоровые сотрудники, во вторых все равно списывается на расходы.
Красавчик! И сделал хорошо и написал приятно.