Co-Founder Re-Action.Online: сервис автоматической рассылки резюме по вакансиям Преподаватель по маркетингу РШУ, маркетолог, консультант
Очень полезный материал. спасибо!
Александр, разделяем ваше беспокойство. Однако как показывает исторический опыт, появление новых технологий часто работает на две стороны: одни оказываются без работы, но при этом появляется огромное количество других, новых специальностей. Помнится, в Атласе профессий от АСИ они этот риск уже заложили и описали новые специальности. Кстати, в 80% из них требуется навык программирования. В интересные времени живем))
Очень рады, что смогли поднять настроение! Мы и сами смеялись от души, когда читали и составляли этот материал! Чего только не бывает! ))))
Антон, удачи в поиске работы! И приглашаю попробовать наш сервис авто-рассылок резюме по вакансиям в hh, чтобы не отправлять самому) у нас сейчас на лето 60 отправок бесплатно для каждого - https://re-action.online/
Данила, спасибо)) понимаю)) тоже бываю дико распсихована и честно говоря сначала тоже хотела остро написать отклик, но потом подумала, что наверное, в целом то вы правы. Пошла к тестировщикам, оказалось, что у них была проблема - что тест и промт расходится и поэтому они и не видели ошибку. Теперь все наладили и они теперь будут более внимательны и процесс откорректировали.
главное, найти за эмоциями суть! Спасибо, что так внимательно смотрели!
Как решите искать работу - приходите)) поможем с рассылкой))) вы нам помогли, мы вам)))
Илья, да хотелось именно попробовать, прикоснуться к этой специальности, тем более что ехали вместе с ребенком. Но теперь очень хочется и кусочек от динозавра найти - такой азарт появляется))
И мы точно такие же люди, не боги, которые могут ошибаться, а могут не видеть ошибку не потому что мы такие плохие, а потому что глаз уже не видит в чем проблема. и если есть где-то идеальные стартапы, у которых все зашибенно - мне остается только порадоваться за них. да, к сожалению, мы ошибаемся, исправляемся и снова натыкаемся на другие ошибки и проблемы. и да, если нам корректно скажут, что что-то не так - идем исправлять, налаживать. благодаря таким взглядам со стороны - это нам сильно помогает. спасибо
Данила, я поняла, что вы очень внимательно решили перечитать все слова на сайте. спасибо. если найдете еще - пишите.
Алексей, как решите искать работу - приходите, сделаем для вас приятный бонус, потому что вы заметили ошибку которую не увидел никто в команде, включая команду тестирования )))))) и никто из клиентов, друзей, знакомых и других десятков людей, которые много раз просматривали страницу)))) спасибо огромное!
Интересный взгляд на дизайн с точки зрения методики DISC. Конечно, это применимо не ко всем ситуациям, но заставляет задуматься.