Oleg Anisimov

+167
с 2014
34 подписчика
41 подписка

Этот канал начал продавать скам-токен Doppel.

Сигналы, понятно, левые, взяты из бесплатного источника.

3

К сожалению, история закончилась не так бодро, как начиналась.

Я потерял деньги, но это как раз в стартапах — обычное дело, а вот поведение партнёра, который теперь называет себя Тим Лазарь, оказалось удивительным.

Подробнее:

https://anisimov.biz/fiasko/

1

ЛБ не работает с людьми через аналитиков. Это явно мошенники с придуманным именем.

Интересное!

Кстати, я сейчас пишу книгу, и там будет твоя цитата (не отсюда!)

1

В сентябре 2023 года апелляционная инстанция признала мою правоту, текст убран с сайта.

Публикация с клеветой в адрес меня и проекта «Вкладер» удалена с этого сайта, так как проект доказал, что ничего подобного не совершал в арбитражном суде и апелляционной инстанции.

Решения судов:
https://kad.arbitr.ru/Card/26f740ed-708c-4eb5-ba21-9e97e764a246

Подробнее о фальшивках:
https://vklader.com/lntr/

30 мая 2023 года арбитражный суд Москвы удовлетворил мой иск к ООО «Лента.ру» о защите деловой репутации.

В течение 10 дней со дня вступления решения в законную силу публикация «Бизнес на критике всего и всех. Как устроен интернет-проект Олега Анисимова Vklader» должна быть удалена с сайта.

Смысл там такой, что я предводитель шайки вымогателей.

В качестве доказательств «Лента.ру» использовала фальсифицированные копии переписок.

Ниже вы найдёте эти сказочные диалоги: https://anisimov.biz/cestoda/

Чуть ранее другая судья решила удалить аналогичную публикацию с сайта ООО «Агентство политических новостей» (apn.ru). Она уже удалена, а на наш счёт поступил возврат госпошлины в 12 тысяч рублей.

Обе публикации пришлись на период, когда опасная финансовая пирамида Лайф Из Гуд / Бест Вей пыталась остаться на плаву, а разоблачения на vklader.com ей мешали.

1

Добрый день! Ваш подрядчик пожаловался на наше предупреждение об этих мошенниках, и Инстаграм удалил пост. Это всё не так безобидно, так как Instagram при наличии большого числа жалоб может заблокировать аккаунт. https://www.instagram.com/vklader/.

Как-то можно донести до них, что предупреждения о мошенниках это не использование торгового знака в плохих целях?

1

Чем такие "выборы", то честнее назначить. Олег, конечно, стебался, когда это говорил.

1