Ретушер за одну фотку может взять дороже 🤦🏻♂️
Человек пишет про Адоби как «очередной редактор» 🥹 Милочка, это отец и мать всех редакторов, которые мы имеем. Адоби первопроходцы во многих вещах, и финансовых и технических ресурсов у них на голову больше большинства. Ждем в общие массы того, что они напрезентовали на недавней конфе. Это будет улет, конечно.
Нет, компания с историей, знаю владельцев. Вся аналитика открыта. Проект один из крупнейших на Бали. Но, у Индонезов бывают загоны, конечном поэтому риски скорее политические, нежели на отсутствие спроса.
Я вложил в недвижку на Бали $200.000 Объект достроиться в следующем году. Ожидаемые дивиденды от сдачи ~$2500 в мес. По факту, получается, как у вас — инвестиции в 4 раза больше, дивиденды также, но только это в долларах и без закапывания с головой в аналитику портфеля. Потому что сейчас у меня на инвестициях совсем печаль. Так что я за пассивный стабильный доход
В инвестициях лежит по несколько миллионов уже не первый год. На счете тоже, и поступления идут ежедневно, часто выше запрашиваемой суммы за день. Просто насколько инерционен рейтинг по кредитам. Подпортил историю, потом не восстановить. Но тем лучше 🤷🏻♂️
Я после вышки по Квантовой механике пошел по профессии научным сотрудник и параллельно в аспирантуру. Так вот, я совмещая работу официанта с очным обучением получал больше, чем полный рабочий день по специальности, на которую проучился 5,5 лет и еще аспирантура.
А сейчас я за день получаю больше, чем на той работе получал за год (правда без индексации, но все же)
Справедливости ради при расследовании в ТТ нашли очень много интересной информации, например, что алгоритмы писсемизмруют просмотры некрасивых людей, чтобы соцсеть выглядела более привлекательной. И такой фигни там много разной накопали.
Еще бы Инсту проверили, там тоже все очень негладко
У меня агентство по продвижению через короткий контент, а также обучение
Как говорят в Европе, в России одни терпилы, которые считают, что любое предъявление претензий — это нытье. Это отстаивание моих интересов, и я готов инвестировать сюда свое время, ради улучшения сервисов и своего комфорта.
Ох уж эти мифы про обеспеченных людей, и как они шаблонно себя все ведут.
Меня в универе обещали сделать инженером. А я стал фотографом, когда на втором курсе купил камеру. Кто виноват? Из всей группы 1 человек работает по специальности. Ректора будем сажать?