Цена продажи правильного кекс-хлеба полтора доллара
Клиент печёт кексы и отправляет курьером.
Один кекс стоит 12$ - на альтернативной муке, есть с сахаром и без, ещё без глютена.
Как я делал рекламу:
1. Увидел, что до меня рекламные макеты продавали в лоб. Посыл был такой: купи кекс, он на альтернативной муке, вкусный.
2. Переделал посыл рекламы и сделал запись голосового сообщения. Наложил на видео с готовкой кекса.
Как будто нативный отзыв на кекс, где я сказал, что кекс весит почти килограмм, а в кафе 100 грамм правильного десерта стоят в 3 раза дороже.
В рекламе невозможно понять, что это сделал таргетолог и он не заказывал кекс. Что человек не без ума от кекса, а просто рекламу делает - тоже не понять. Нет малейшей фальшивости.
Вот думаю, что нативность в простых продуктах - лучшее решение.
Начать дискуссию