developer
Спасибо что написали на каких платформах и как ее можно использовать
Не совсем понимаю такое количество негатива к этой новости.
Я за равные условия торговли. Российский продавец (и перекуп, и производитель) платят налоги на каждом этапе. И при ввозе, либо производстве товара, и при продаже, раньше это было как минимум 6% УСН, теперь ещё и +5% НДС.
В данный момент уже разрешили китайцам продавать со складов напрямую в России и это может убить не только перекупов, но и множество производителей. В любом случае и те и другие платят кучу налогов в бюджет, а китайцы не платят ничего, только ввозную пошлину платит покупатель.
Так что считаю конкретно эту новость скорее положительной.
Статья понравилась.
Только надо отметить, что не каждому дано вести свой популярный блог. Здесь во первых нужна харизма, а во вторых интересный и/или полезный контент под свою целевую аудиторию. У 90% тех кто начнет свой блог, он так и останется в зачатке. Но пробовать, конечно, можно и нужно.
Тогда круто. Успехов вам
Статья понравилась, спасибо.
Читает ли владелец бизнеса комментарии? Если нет, задайте, пожалуйста, ему вопрос, или предложите идею.
Как разработчик и игрок в VR я не понял зачем нужно было разрабатывать с нуля велосипед (игру-стрелялку)?
Есть, к примеру, великолепная игра Pavlov VR, полный аналог CS, и даже лучше. Есть автономная версия для шлемов тоже, а для Quest 3 ещё и весьма достойная графика. На ПК так вообще топовая.
От владельца Арены требовалось бы лишь создать сервак, либо средствами самой игры в 2 клика, либо свой кастомный с любыми настройками и режимами. И опыт игроков был бы не сравним с сырой собственной разработкой.
Это топовый ответ, я считаю)))
Улыбнуло, когда в одной статье содержатся слова "лёгкие деньги" и проект на NextJS, NestJS, PostgreSQL и потом ещё React Native в придачу.
Это не лёгкие деньги, а заслуженное вознаграждение за знание и применение технологий.
Ростислав, ты крут.
Я для себя вижу заработок не в копировании или проксировании сервиса, а в создании оболочки над ним с доп функциями, которых нет в обычном ChatGPT.
Сегодня написал свою первую статью на VC (в профиле). Она про создание GPTs, поддержите, пожалуйста лайком.
Спасибо за статью, все по делу.
Можно было бы добавить и по своему телеграм каналу Упал поднялся статистику) почему не сделали?