Юристы для турбизнеса Байбородин и партнеры ukab.ru
Ну типа если у тебя заявлено 600 китайских км то авто летом проедет:
300-400 трасса с крейсерской 110-120
250-300 трасса с крейсерской 150 скажем
450-500 город тошнота в пробках.
Зимой делим на 1.5
Да. Там все наоборот. Город расходует в 1.5-2 раза меньше чем трасса.
Да. Там все наоборот. Город расходует в 1.5-2 раза меньше чем трасса.
Ну не на три - на 1,5 (владею если что). 600 китайских км = 400 летом и 300 зимой.
В статье рекламы 90% на 10% полезного контента. Я бы испытал больший восторг и обратился бы к Вам с большей вероятностью, если бы было наоборот :)
да, если все так как Вы пишите, то мне как владельцу айфона очень грустно )
С двумя сим картами айфоны есть уже 4-5 лет.
У меня двухсимочный 13 про макс.
Плюс: удобно вставлять вторую сим-карту если надо активировать быстро или в стране нет есим. Купил в аэропорту или салоне связи - вставил. Захотел - в другой телефон запихнул. Работают обе карты сразу.
Минус: нельзя подключить есим. Вообще. То есть только 2 физических карты и все. В есим можно хоть 10 есим сделать (работать тоже будут только 2 карты одновременно).
с 15 июня лавочка временно прикрылась
ждем новстей...
да
Есть мнение, что Битрикс специально выкатывает полусырые продукты, чтобы обеспечить работой интеграторов. И мотивировать таким образом их продавать клиентам битрикс. Такого сырого говна как новые чаты вместо комментариев в задачах - давно не было конечно. И интеграторы получается что зарабатывают на выдаивание Битриксом клиентов... Жестко.