Сергей Поликарпов

+8
с 2023

Партнёр по росту. Строю стратегию, команду и предсказуемые деньги без выгорания.

4 подписчика
12 подписок

Мила, спасибо вам за комментарий!

Вы на собственном опыте убедились, что внятная система облегчает жизнь и вам как предпринимателю и вашим сотрудникам.
Она ведь закрывает сразу ряд вопросов: выделять важное из общего многообразия вопросов и задач. Применять подходы, которые дают лучшие результаты.

А насколько стало легче сотруднику? он понимает что от него хотят, как этого можно достичь. Добавляет чувства уверенности, безопасности, снижает стресс от "неизвестного". Позволяет коректировать путь самому и сравнивать что пошло напользу.
Также и с привличением клиентов и с планом продаж и с воронкой продаж и в целом с описанием и систематизацией бизнеса.

Они как ориентир, как маяк во тьме - куда двигаться. И в сравнении - стало-ли больше света, ровно как и "стало ли больше сделок, когда я стал делать больше звонков по новому скрипту?" позволяет сравнительно оценивать - на верном-ли ты пути к желаемому результату.

Да, верно. Перечисленным можно пренебречь, пока доход устраивает основателя компании, план выполняется и конверсия в продажу держится стабильно!

Юрий, полностью с вами согласен. И после такой работы "через боль и страдания" люди перегорают так, что не хватает отпуска восстановиться и ходят на УЖЕ нелюбимую работу и проживают несчастливую жизнь. Но это - не наш с вами выбор 💪🏻

Дмитрий привет. Да, были такие моменты когда я работал, спал и тренировался в зале (потому что это то, что мне нравится и приближает хоть к каким-то жизненным целям). Оставшееся время - я фрустрировал из-за того что существую, а не живу.

А изменил я это - начав усиленно впитывать различную информацию по интересующим меня тематикам.
Это стало осознанным выбором: вместо того, чтобы в свободное время поддаваться эмоциям и переживаниям я начал использовать время с пользой для себя и не ловить грустяши.

Желаю и тебе крутых перемен)

1

Привет! с интересом читаю тг канал, а теперь и слежу за данным шоу) даже прошел регистрацию на VC, чтобы поддержать ребят и команду)
Желаю удачи и на низком старте чтобы повторить успех)))