Руслан Кожушко

+146
с 2018
4 подписчика
17 подписок

А что ИП теперь не юридическое лицо?) Наверное автор имел ввиду другие формы организации под термином «юридическое лицо»?

1

Я думаю это просто палка в колёса со стороны Америки. Уверен, впереди нас ждёт интересное продолжение этой истории, ведь Павел не из тех людей, кто опускает руки.

127

Я не призываю копировать) Зарубежный опыт это хорошо, однако риски его применения достаточно высоки. культурная дифференциация сегодня, хоть и стирается, однако весомый фактор для маркетологов и разработчиков продуктов и услуг. Что приживётся в Европе совсем не зайдёт в нашем Иваново)

Первый же пункт "Смотрите за опытом западных компаний" - сразу мимо. Какой смысл смотреть на другой менталитет, другую экономическую реальность запада и копировать то, что у нас не пройдет сейчас? 

Возможно, логичнее смотреть на успешный опыт локальных компаний нашей страны, ведь они находятся в тех же условиях, но делают такие шаги, которые позволяют им оставаться над ситуацией?.

В остальном вопросов нет к автору, логичные рассуждения. Давай еще!  Успехов!

3900 руб для домашнего тестирования? а может кашпировского по телеку просто включим, водичку зарядим? )