Сергей Кузьминов / RusCable.Ru

+26
с 2018

Легенды и мифы кабельного бизнеса

0 подписчиков
30 подписок

Верно. Только тут наоборот в России и для России делают русские, а китайцы не понимают) Ну и мы их не понимаем.

Почему бы не дать прямой интерфейс для работы с ЕРИР? Как так получилось, что для соблюдения закона надо обязательно заключить "коммерческий" договор?

Ну, на месте ОРД я бы просто не заключал такой договор. А без ОРД нельзя. Поэтому тут, конечно, не получится. Иначе - пойдешь далеко) ОРД - это монополия. Сделать свой ОРД - нереально. Понятно, что закон изначально писался под конкретные компании. Критерии, чтобы стать ОРД почти не выполнимы для небольших компаний.

Да, но у нас есть еще подкаст "на проводе", "ОКЛ подкаст", Полимерный подкаст (про кабельные пластикаты), подкасты, которые просто ребята делают, например "Парле Ву Кабле - говорим на кабельном". Есть подкасты брендов электротехники, например Чинтовски интересно или ушедшего Шнайдер Электрик). У нас там, конечно, своя атмосфера. Темы очень нишевые, но они есть. На ютубе у нас еще веселее)

1

Послушайте у нас. Там и байки и другие темы и новости. Называется кабель.фм) ищите на всех платформах)

1